Вопрос о попадании замечаний на протокол судебного заседания при отказе в восстановлении пропущенного срока

• г. Ставрополь

Попадут ли в материалы дела замечания на протокол судебного заседания (ГПК), если ходатайство о восстановлении пропущенного срока для внесения замечаний отклонят? Я в курсе, что могу обжаловать это определение. Вопрос попадут ли при отказе замечания в дело.

Ответы на вопрос (1):

Если вы получите отказ. То замечания не попадут. Для грамотного составления Вам необходимо обратиться за юридической консультацией юристу на сайте через личное смс. Удачи.