Отказ в разрешении на строительство по причине нахождения участка в санитарном разрыве ЖД

• г. Москва

Получил отказ в разрешении на строительство, основание п. 5.1 СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03. На град плане участок находиться в сан разрыве ЖД. В ГПЗУ разрыв не указан, в ЕГРН ограничений нет. Участок ИЖС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать отказ в выдаче разрешения на строительство в судебном порядке. Главное это назначение участка, которое предполагает возможность строительства.