Как вернуть деньги человеку

• г. Калуга

Неосознанно присвоила чужие деньги в банкомате. Вызывают в полицию. Что мне делать и что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Рекомендую явиться в полицию, оформить явку с повинной, извиниться и вернуть деньги потерпевшему под расписку. Объясните ему ситуацию, что так получилось, и попросите забрать заявление.

А если полицейский не будет давать номер телефона потерпевшей? Как мне узнать? Можно тогда в присутствии полицейского задать этот вопрос (вернуть деньги в данный момент)?