Где можно обменять обгоревшие купюры-двести американских долларов в Санкт-Петербурге. Очень нужно пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Где можно обменять обгоревшие купюры-двести американских долларов в санкт-петербурге. Очень нужно пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В любом офисе Сбербанка или Банка ВТБ-24. Главное, чтобы на купюрах не сгорели их номера - в этом случае в обмене будет гарантированно отказано.