Какими статьями я могу руководствоваться в данной ситуации?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста разобраться в такой ситуации. Я недавно припарковал свою машину на стоянке с надписью "только для а/м сотрудников банка".Мог ли меня оштрафовать охранник банка за неправильную парковку. Какими статьями я могу руководствоваться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно не может. Налагать административный штраф могут только лица, указанные в Кодексе об административном правонарушении, куда сотрудники банка Х не попали. С уважением,

Наложение административных взысканий относится к исключительной компетенции органов, перечисленных в гл. 23 КоАП РФ.

Все остальное, видимо, самоуправство.