Возможность полететь к родителям после окончания испытательного срока при условном сроке по статье 222

• г. Санкт-Петербург

У меня условны срок по ст.222 дали полтора года и ещё полгода испытательный срок. 14 августа закончиться испытательный срок могу я поехать за границу. Официально работаю в отпуске хочу к родителей. Возможности ест что бы политеть к родителям?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете. Ограничение на выезд за пределы РФ действует до отбытия Вами наказания. Отбыв испытательный срок без приключений, Вы отбудете наказание и будете считаться юридически несудимым. Соответственно, можете без проблем выезжать за пределы РФ. Разумеется, при отсутствии иных препятствий, установленных законом. Такие дела.

А какие то документы нужни будут что мне делот испытательный срок закончится я куплю билет поеду приеду спокойно?