Могу ли я оспорить завещание или вернуть наследство спустя 9-ти лет смерти наследодателя.

• г. Москва

Могу ли я оспорить завещание или вернуть наследство спустя 9-ти лет смерти наследодателя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, теоретически это возможно, но будет оооочень сложно, так как срок исковой давности давно уже прошел и его нужно будет восстанавливать.

Хотя многое зависит и от конкретных обстоятельств.