Можно ли перевести мужа ближе к дому во время службы в армии, чтобы поддержать семью?
• г. Смоленск
У моего мужа нет отца, он единственный кормилец в семье, я в декретном. Мужа забрали в армию. Служит 237 км от дома, могу ли я написать в воекомат либо часть чтоб после распределения отправили служить ближе к дому.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Конечно, можете написать. Но даст ли что это?
Если муж был единственным кормильцем, так это и надо было доказывать до призыва. Это ж не отбытие наказания, чтоб рядом оставлять. В армии что Вам даст его близкое нахождение?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.