Сын лишен прав на 1,6 года со штрафом 30000 рублей - есть ли шанс на успешную апелляцию?

• г. Курск

Сына лишили прав на 1,6 года со штрафом 30000 руб. но в мед. учереждения гаи его не повезли, много неточностей в протоколе если сравнивать с постановлением суда. Есть шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо изучить материалы административного дела, чтобы с какой-то долей вероятности сказать, есть ли смысл обжаловать постановление суда. Срок обжалования 10 суток с момента вынесения постановления.

Добрый день! Обратитесь очно к адвокату. Для того, чтобы дать ответ на Ваш вопрос, надо изучить материалы административного дела.

Все правильно - для правильного и точного ответа на вопрос нужно изучить материалы дела. Но, если дело уже рассмотрено судом 1 инстанции, то шансов мало, я бы сказала - мизер, что вторая инстанция отменит принятое решение. Такова, к сожалению, практика.