Возможно ли получить копию миграционной карты с новой целью въезда в ФМС по месту регистрации?

• г. Москва

Хотим поменять цель въезда в миграционной карте (с частной на работу). Могут в фмс по месту регистрации выдать копию миграционной карты с новой целью въезда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, цель остается такой как есть при въезде, для ее изменения Вам надо соответственно выехать и въехать, без этого никто ничего менять не будет.