Очередь на развод - Как взятие кредита влияет на раздел имущества при разводе?

• г. Казань

Жена подала на развод мировым судьям. Был суд. Дали один месяц для примирения. В срок примирения она взяла кредит в банке на лечение. Будет ли этот кредит общим и не заставят ли его при разделе имущества делить его между нами?

Ответы на вопрос (1):

Это не есть общий кредит, так как денежные средства истрачены ею не на семейные нужды, а лично на себя. Но не исключена попытка с ее стороны разделить кредит.