Увеличение долга перед компанией РосДеньги - причины и объяснения

• г. Чита

У меня такая ситуация в феврале месяце этого года у меня был долг перед компанией РосДеньги в размере 33000, был отправлен в командировку в Сирию и вот только вернулся отттуда, теперь они мне звонят и говорят что долг составляет 78000 р. на каком оснований это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Так, очевидно это долг вместе с пнями, начисленными на этот долг. Вот, по версии кредитора, и получилась указываемая Вами сумма долга.

А если предоставить справку о том что был в командировке, могут пересчитать долг?

Кредитора не интересуют указанные обстоятельства. Поэтому кредитор не будет делать никаких перерасчётов и снижать размер задолженности.