Рассчитываем пенсию - среднемесячная зарплата 1680 тыс. сумов, возраст 60 лет

• г. Нукус

Мне через год будет 60 лет, я хочу узнать у меня данный момент среднемесячный зарплата составить 1680 тыс. сумов, сколько мне пологается пенсия?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на вопрос не возможно ответить. В пенсионном фонде и выясняйте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.