Нужно ли оформлять постройки (сарай, гараж, туалет) построенные на землях СНТ и если нужно, то для чего?

• г. Шацк

Нужно ли оформлять постройки (сарай, гараж, туалет) построенные на землях СНТ и если нужно, то для чего?

Ответы на вопрос (1):

Постройки не имеющие фундамента на земельном участке из земель для садоводства не нужно регистрировать, если земельный участок находится в собственности.