Как продлить временное удостоверение личности в случае просрочки ВУЛ и отсутствия работы ФМС в понедельник?

• г. Севастополь

Дали временное удостоверение личности в связи с заменой паспорта, на 15 дней. В понедельник у меня рейс на самолёт, а ВУЛ уже просрочен. И в понедельник фмс не работает. Могут ли в отделении полиции мне продлить его?

Ответы на вопрос (2):

Александр,

понедельник фмс не работает. Могут ли в отделении полиции мне продлить его?-вопросы продления документа, в компетенции органа его выдавшего.

Надо было сегодня, в субботу идти за паспортом

Почему не сходил? Паспорт уже готов (срок оформления-10 дней)

Теперь-сдавай билет.