Малый бизнес, аренда

• г. Краснодар

Если есть только юридический адрес арендатора, как можно выйти на досудебную связь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете получить выписку из ЕГРЮЛ, в выписке будет указано место нахождения организации, директор, учредители. Вы можете направить претензию по адресу указанному в выписке, даже если они не ответят на претензию, будет считаться, что вы соблюли претензионный порядок.

Нужен адвокат в Москве. Проблема: сын арендует помещение, имущество мое. За недоплату (бизнес идет плохо) ему перекрыли доступ в арендуемое помещение, в котором находится мое имущество. Хотя письмом указывали на срок до 16 августа.

Добрый день. Нужно смотреть условия договора, в каких случаях арендодатель может заблокировать помещение и т.д. Какого рода вам нужна помощь адвоката?