Возможно ли поездка в Крым при наличии долга и запрете на выезд за границу?

• г. Москва

У меня имеется долг физическому лицу за ДТП (было около 700000 р, осталось выплатить 150000). И вероятно на меня наложен запрет на выезд за границу.

Вопрос - смогу ли я доехать до Крыма на автомобиле или на это запрет тоже распространяется?

Ответы на вопрос (3):

До Крыма Вы можете доехать без проблем, если поедете по территории Российской Федерации, запрет может быть наложен только за пределы РФ.

Олег, до Крыма можете доехать, если едете по российской территории. И уточните, не обязательно запрет был наложен. Не во всех случаях приставы идут на такую меру.

Здравствуйте, Олег! Согласно действующему законодательству по территории России Вы можете ездить без ограничений. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.