Статья 228 ч 1 привлекаюсь впервые приводов не было, что мне грозит при себе было немного.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Ув. Денис, если действительно раньше не привлекались, то возможно, избежите наказания с реальным лишением свободы. Но в каждом конкретном случае все индивидуально и окончательное наказание определяет только суд.