Необходимость пускать специалистов для уточнения границ земельного участка или достаточно показать документы?

• г. Смоленск

Обязан ли я пускать специалистов управл. Земельных отношений для уточнеения границ моего участка. Или просто показать им документы на земел. Участок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пускать специалиста или нет зависит только от вас. Если вы не хотите устанавливать границы участка имеете право не пускать.