Как проверить правильность составления искового заявления на раздел автомобиля после развода и ходатайство на истребование документов на автомобиль?

• г. Рязань

Нужно проверить правильность составления искового заявления на раздел автомобиля после развода и ходатайство на истребование документов на автомобиль Как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Проверить соответствует ли иск требованиям ст.131 и 132 ГПК РФ или обратиться к адвокату (юристу), который Вам проверит иск.