Если у нас в семье два пенсионера мвд

• г. Владивосток

Если у нас в семье два пенсионера мвд, муж и жена и у мужа ребёнок от первого брака несовершеннолетний а у жены дочь несовершеннолетняя, проезд в санаторий и путёвки в санаторий оплатят на двоих детей?

Муж, жена, двое совместных детей и сын жены от первого брака, проживают в квартире свекрови. Квартира приватизирована на 4 доли: свекровь, муж, дочь мужа от первого брака и совместная дочь. Муж жена и двое совместных детей и дочь мужа от первого брака прописаны в квартире. Муж и жена разводятся. 1. как выселить жену? 2. добиться общения мужу с совместными детьми 4 и 2 годика?

Муж пенсионер МВД. Отдыхали в санатории. Путёвки приобретали самостоятельно. Оплатят ли ему проезд до санатория и какие документы необходимо для этого предоставить.

Хотим поехать в военный санаторий в Крым с семьей: муж военный пенсионер. Оплатят ли нам путевки и проезд, как военному пенсионеру?

Семья - Муж, жена, совместный сын, дочь жены от первого брака. По смерти мужа, как делится наследство? Дочь тоже в наследниках?

Тот же вопрос, если умирает жена? Спасибо

Здравствуйте. Семья - Муж, жена, совместный сын, дочь жены от первого брака. По смерти мужа, как делится наследство? Дочь тоже в наследниках?

Тот же вопрос, если умирает жена? Спасибо.

Согласно ст.325 ТК РФ работодатели также оплачивают стоимость проезда к месту использования отпуска работника и обратно и провоза багажа неработающим членам его семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям) независимо от времени использования отпуска.

Вопрос: Относятся ли неработающие жена-пенсионер (муж-пенсионер) к неработающим членам семьи? Имеют ли они (пенсионеры) право на оплату проезда согласно вышеуказанной статьи по месту работы мужа (жены)?

Вопрос: Каков порядок предоставления проезда пенсионерам, проживающим в районах Крайнего Севера?

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж имел от первого брака дочь, гражданка Белоруссии. Жена - бездетна, больше детей и родственников нет. Умирает муж, всё имущество переходит к жене. Через некоторое время умирает жена. Является ли дочь мужа наследницей умиршей жены и если да, то какой очереди?

Муж и жена погибли одновременно. Квартира была куплена в браке и по брачному договору принадлежит жене. Завещания нет.

У них есть общий ребенок, и несовершеннолетний ребенок мужа от первого брака.

Имеет ли право на долю в квартире ребенок мужа от первого брака? (на наследство отца, которое досталось бы ему от жены)

Семья: муж, мать мужа, жена, дочь жены (от первого брака). Все имущество оформлено на мужа до брака. Интересуют права наследования ребенка в случае смерти: а) жены, б) мужа и жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение