Как заключить целевой договор дарения денежных средств на покупку недвижимости.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никак. Дарение под условием невозможно. Вам нужно заключать договор бессрочного беспроцентного займа. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет подготовить такой договор и даст необходимые пояснения.