Работаю в государственом учреждении работаю с ноября 2016 года. Отпуск на 18 дней в июле 2017 г за сколько месяцев оплатят отпуск?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Отпуск не предоставляется или оплачивается по количеству отработанного у работодателя времени. Отпуск - всегда предоставляется полный, если об ином с работодателем не договорились.