Сколько не догулинного отпуска у меня есть после отпуска в июле 2017 года и больничного по беременности и родам с ноября 2017 по апрель 2018 года перед уходом в декретный отпуск?

• г. Орёл

В июле 2017 я была в отпуске, в ноябре 2017 я ушла на больничный по беременности и родам и была до апреля 2018 года и потом ушла в декретный отпуск, сейчас буду увольнятся у меня есть не догулинный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Период отпуска считается не как календарный год, а от даты заключения трудового договора. В связи с чем, укажите пожалуйста дату заключения договора, для оказания Вам квалифицированной помощи. А также количество отгуленных дней до декретного отпуска.