Риски после знакомства в чате и отправки нежелательных фото

• г. Москва

Познакомился в чате с девушкой 16 лет. и она начала слать фото своей груди. Тнрерь отправила переписку моим родственникам и говорит что пойдет в полицию? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виталий! Вам не грозит абсолютно ничего, а вот на девушку, так активно всем распространяющую свои снимки в стиле ню без их на то согласия можно написать заявление в полицию. Пусть разберутся с родителями вашей знакомой. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!