Как отказаться от заработной карты и получать деньги в кассе на работе?

• г. Челябинск

У меня вопрос такой, у нас на работе выдали карточки сбербанка заработную, но я не хочу получать через банк, как я могу отказаться от этой карточки, и получать деньги в кассе на работе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Смена банка для выплаты заработной платы происходит на основании Вашего заявления. Работодатель отказать Вам не имеет права. Однако, если у работодателя нет кассы, то он не имеет права выдавать наличные деньги. Удачи Вам!