Какой документ необходим для завершения работы по договору, когда установленный срок истек, а исполнитель проявил готовность закончить работу, включая завершение сайта?

• г. Сургут

Какой документ лучше создать, когда человек, который просрочил условия договора. Вернее дата не определена, а срок договора истёк? Исполнитель по договору объявился и готов завершить работу, которую начал, а в частности завершение сайта.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, с радостью вам окажем помощь в вашей ситуации, но для этого необходимо изучить текст договора. Как правило а таких ситуациях готовится претензия

Человек хочет урегулировать всё мирным путём, при чем наша фирма совсем этого не против и что в этом случае делать, если договор истёк 15.07.2017? Дело в том, что человек уехал в другую страну, но приедет обратно для закрытия ИП, то есть судебного разбирательства ни ему, тем более нам не очень бы хотелось, так как есть другие важные дела.

Анна, по взаимному соглашению сторон составляйте дополнительное соглашение к договору и оговаривайте в ним все дополнительные условия по срокам и т.п., более подробный совет можно дать только на личной консультации после ознакомления с текстом договора.

Добрый день. Заключите 14-тым числом с контрагентом дополнительное соглашение к договору, в котором измените срок действия договора и срок завершения работы.