Возможно ли получить оплачиваемый отпуск в августе, если имелся отпуск без содержания в марте 2017 года?

• г. Саранск

Хочу взять оплачиваемый отпуск на 14 дней с 07.08.17. Последний такой отпуск брала 08.07.16 на 14 дней. В 2017 была в отпуске без содержания с 13 по 31 марта. Подскажите, имею ли я права на оплачиваемый отпуск в августе?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день

Право на отпуск имеете!. И даже на 28 дней, если работодатель отпустит. По поводу августа нужно смотреть как принято у Вас по графику отпусков. Но право на отпуск имеете!