Могу ли я всю официальную зарплату оформить на алименты ребёнку?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Ваши деньги, можете делать что угодно. Но имейте ввиду, что средства направленные на алименты на перед не засчитываются.

Другой вопрос как вы это хотите сделать?

1. Получить ЗП-прийти в банк отправить на алиментный счет.

2. Заключить алиментное соглашение у нотариуса (заднего хода нет)

Хочу заключить алиментое соглашение, чтоб с зарплатой карты все деньги перечеслялись ребёнку...