Законно ли строительство коллектора общего в 20 сантиметрах от окон другого дма, у меня под окнами в 20 см устроили коллектор

• г. Сочи

Законно ли строительство коллектора общего в 20 сантиметрах от окон другого дма, у меня под окнами в 20 см устроили коллектор, шумит круглые сутки, а еще строят многоэтажный дом в 20 метрах и подключают к этому же коллектору, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемая Светлана! Чтобы решить данный вопрос, нужно проконсультироваться у адвоката, который подскажет Вам пути решения этой проблемы. Советую не затягивать с обращением. Пишите: stavitzckaya.ekaterina@yandex.ru, звоните: 8-929--641-25-80; 8-903-004-06-55; skype: katerinushka17. Наш сайт в интернете http://pravovaya-stolica.ru/. С уважением к Вам, Екатерина!