Исследование законности размещения баннеров на заборах частного сектора в Белгородской области - кто должен быть вовлечен в согласование?

• г. Белгород

Я торгую готовыми банями, в нашей области (Белгородская) большой частный сектор, хочу развесить баннеры в поселках с частным сектором прямо на заборах у собственников (разумеется, по согласованию с хозяевами). Хотела узнать, законно ли это. И с кем кроме собственников нужно согласовывать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Консультации в сфере ведения бизнеса, в том числе в сфере рекламы - платная услуга. Вы можете выбрать любого юриста, обратиться к нему и мы Вам поможем!