Неон достигает критического низкого напряжения в сети - что делать?

• г. Тверь

Низкое напряжение в сети (трансформатор и линии старые), продавец и трнспортировщик электроэнергии ссылаются на то, что сети им не принадлежат. Муниципальная власть не берет на баланс по причине отсутствия денег на инветаризацию и пр. Единственный выход обращаться в суд или попробовать не платить всем жителям за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ирина, Вас не должно волновать на чьем балансе трансформатор и линии. Вы оплачиваете электроэнергию? Оплачиваете, вот и предъявляйте иск к тому, в чью пользу Вы вносите оплату. А они уже между собой пусть разбираются, кто из них прав, а кто виноват.