Как погасить задолженность после закрытия кредита и неоплаченного счета?

• г. Кострома

Кредит был погашен, а вот счет не закрыт и образовалась задолженность. То, что надо было закрывать счет мы не знали. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Урегулировать вопрос с банком по погашению задолженности, писать заявление на закрытие счета и выдачу справки об исполнении обязательств в полном объеме и отсутствии претензий со стороны банка.