Переезжаем из Казахстана в Россию, при устройстве на работу в течении какого периода сохранится непрерывный стаж?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия, как непрерывный трудовой стаж, в РФ уже давно не применяется. Значение имеет просто стаж работы для получения каких-то определенных льгот, дополнительных выплат, повышенной заработной платы и прочее.