Только на ту квадратуру которая была изначально или по количеству зарегистрированных людей?
• г. Сочи
Мы живем в Лазаревском р-не г.Сочи. У нас барак. Само строение выкуплено было еще дедушкой моего мужа (жилье давалось как временное, но как говориться нет не чего более постоянного чем временное) Земля под нашей квартирой не приватизирована и не выкуплена. Живем я с мужем, двое детей и отец моего мужа. Нас постоянно грозятся снести. Скажите пожалуйста на что мы можем рассчитывать в этом случае? Только на ту квадратуру которая была изначально или по количеству зарегистрированных людей?
Марина, Сочи.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вам должно быть предоставлено благоустроенное равноценное по площади и количеству комнат помещение.Количество зарегистрированных на это не влияет.