Как попросить управляющую компанию внести изменения в договор управления мкд, и исключить определенный пункт?

• г. Вологда

Могу ли я попросить свою управляющую компанию внести изменения в договор управления мкд, а именно исключить один пункт договора, или это предполагает другую процедуру?

Ответы на вопрос (2):

Вы один такого сделать не сможете так как не являетесь уполномоченным лицом. Данный вопрос должен решать собрание собственником или ТСЖ.

Спасибо, а где именно указано что этот вопрос решается собранием собственников?