Купили машину а на ней стоит гос. номер который принадлежит другому авто скажите могут быть проблемы в ГИБДД.

• г. Воронеж

Купили машину а на ней стоит гос номер который принадлежит другому авто скажите могут быть проблемы в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Ответ: Номер можно просто снять и отдать владельцу другого авто или просто снять. Если при покупке машины она стояла на учете, то номера просто сдаются в ГИБДД, если номера нет - написать заявление об утере.

Регистрируйте на здоровье.

Невнимательность русского человека - отличительная черта...