Заочное образование как основа для повышения квалификации учителя биологии - необходимость прохождения курсов

• г. Пермь

Работаю учителем начальных классов и учусь заочно, но на учителя биологии. Необходимо ли проходить курсы повышения квалификации, если учусь заочно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для чего обязательно проходить курсы повышения квалификации? Из вопроса не ясно. Уточните, пожалуйста.

Всего Вам наилучшего!