Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы, чтобы получить генеральную доверенность на авто?

• г. Санкт-Петербург

У моего дедушки был инсульт, его парализовало на одну сторону, он вроде более менее начал ходить, но недавно упал и сломал шейку бедра, теперь не ходит, но разговаривать может. У него есть машина и я хочу оформить ее на себя. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы, чтобы получить генеральную доверенность на авто?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите домой к себе нотариуса, стандартные, свидетельство розовенькое, ПТС и ваши паспорта