Открыто дело приставки по кредитной задрлдности но в другом городе не где я сейчас проживаю нужна рассрочка от них как быть?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в суд и подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Добрый день. Для получения рассрочки требуется обратиться в суд вынесший решение с соответствующим заявлением. Заявление можно направить в суд заказной почтой.

Добрый день! Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки платежа, ссылайтесь на тяжелое материальное положение.