Как можно гражданину Казахстана получить рабочую визу в США?

• г. Кентау

Ответы на вопрос (1):

Для граждан Казахстана правила те же, что и для граждан всех остальных стран, имеющих дипломатические отношения с США. Чтобы получить рабочую визу, надо найти заинтересованного американского работодателя, который будет спонсировать Вас на нее. Остальное (в том числе и вид рабочей визы - их несколько) зависит от Ваших личных данных: образование, квалификация, знание английского и т.д.