Моей маме не дают денежный кредит в сумме 60000 на 5 лет имеет 2 карты РНК рабочая пенсионерка бюджетнится Симферополь.

• г. Краснодар

Моей маме недают денежный кредит в сумме 60000 на 5 лет имеет 2 карты рнкб рабочая пенсионерка бюджетнится симферополь.

Ответы на вопрос (2):

Это решение банка и его не обаловать в суде, в прокуратуре. Кредит банк выдаёт на свое усмотрение и повлиять на решение третьи лица не могут. Ну а причины для отказа могут быть разные.

Здравствуйте, кредит выдается банком на свое усмотрение, если есть какие-то сомнения, то банк отказывает в получении кредита. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания