Возможно ли устроиться на работу в крупный ресторан с судимостью и текущим УДО?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать, хочу устроиться на работу в крупный ресторан, но имеется судимость и удо, которое еще не закончилось! А при трудоустройстве, нужно пройти службу безопасности, смогу ли я ее пройти или нет?!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае необходимо оформить справку об отсутствии судимости и предоставить ее при трудоустройстве. Тогда шансы есть, что пройдете. Нужны подробности - напишите в почту или позвоните. Удачи!