Как уволиться с работы с приличными выплатами при несоответствии с руководителем?

• г. Самара

Руководитель попросил меня уволиться. Так как я не устраиваю его. По собственному желанию я увольняться не хочу, но и работать там тоже не хочу. Может ли руководитель меня сократить, что бы я получила выплату. Или как мне уволится, чтобы были приличные выплаты, так как у меня ипотека и ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте уволиться по соглашению сторон и укажите в соглашении отступные выплаты при увольнении, которые устроят и Вас и работодателя.