Возможно ли найти достойную работу без патента в Москве с высшим образованием?

• г. Москва

Есть регистрация в Москве, патента нет. Пытаюсь найти работу. Образование высшее законченное. Есть ли возможность найти достойную работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно можно при желании найти все, но данный вопрос не относится к юристам Малика, вам следует прибегнуть к помощи интернета и разместить свое резюме на сайтах о поиске работ.