Живем с человеком два года при каждой ссоре он отбирает ключи от моей машины

• г. Москва

Живем с человеком два года при каждой ссоре он отбирает ключи от моей машины, что можно сделать чтоб он не шантажировал меня так глупо, я немогу с ним бороться и отбирать ключи, глупо получается, требует у меня за нее деньги, купила я ее на свои.

Спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Галина!

Если брак не зарегистрирован, или зарегистрирован, но автомобиль приобретен до брака, то никаких прав на данный автомобиль ваш друг не имеет. Заведите запасной экземпляр ключей.

Как я понимаю, этот молодой человек не является Вашим супругом и машина только Ваша собственность. В данном случае обратитесь в органы внутренних дел с заявлением об угоне транспортного средства. После этого у него охота пропадёт отнимать у Вас машину