Как решить вопрос с разводом и определением опеки над ребенком без собственного жилья и возможности взять ипотеку?

• г. Самара

Я хочу развестись с мужем, у нас совместный ребенок 1,9 месяцев. Своего жилья нет, но я хочу взять ипотеку, но подать заявку на ипотеку могу только после развода. С кем из родителей суд признает оставить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос будет решать только суд. Однако в подавляющем большинстве случаев малолетние дети остаются с матерями. Можете подать на развод.