Сотрудница альфа-банка просит помощи - несанкционированные смс о долге за закрытую зарплатную карту

• г. Воронеж

Раньше являлась сотрудником альфа-банка. На данный момент много лет там не работаю. Зарплатная карта закрыта. Последние два месяца приходят смс от банка с чумной долга по обслуживанию зарплатной (закрытой!) карты. Звонила на горячую линию, обращение зарегестрировались и обещали больше не присылать таких смс. Но смс приходят дальше. Могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Была такая же ситуация с альфа банком. Просто сходите и напишите заявление. Вам спишут долг. Удачи вам и всего наилучшего.