Житель Севастополя обратился в соц. службу из-за отсутствия записей о поощрениях в трудовой книжке - имеет ли право на звание ветерана труда?

• г. Краснодар

Я житель г.Севастополь. Обратилась в соц. службу районного совета, мне сказали, что записей в трудовой книжке о поощрениях недостаточно. Нужно на бумажных носителях, а у меня много благодарностей и 2 почетные грамоты и денежные вознагрождения. Имею ли я право на звание-Ветеран труда стаж 39 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если почётные грамоты и благодарности министерские, то да, имеете право на получение звания ветерана труда. Обращайтесь в отдел социальной защиты.