Возможно ли произвести замену товара другой марки но с теми же характеристиками.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, не весь товар подлежит отмену и возврату. Уточните что за товар вы имеете в виду? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день.

Все зависит от категории товара. Есть перечень товаров, обмен и возврат которых надлежащего качества не подлежит.

Да это возможно сделать в течении двух недель со дня покупки, если ваш товар не включен в перечень товаров не подлежащих обмену.